Xperia Z3 Compact D5803

Ремонт Sony Xperia Z3 Compact D5803 в Москве

← Назад, в раздел "Sony"

 

Ремонт Sony Xperia Z3 Compact D5803

 

 

Цены на ремонт Sony D5803 Xperia Z3 Compact


 

Цены актуальны на и включают в себя стоимость работ и запчастей.

 

Описание услуги Цена Гарантия
Диагностика телефона Бесплатно  
Замена экрана (экран в сборе со стеклом и сенсором) 5900 3 мес.
Замена тачскрина (сенсор в сборе с экраном и стеклом) 5900 3 мес.
Замена стекла дисплея (стекло в сборе с сенсором и экраном) 5900 3 мес.
Замена голосового динамика 1200 3 мес.
Замена полифонического динамика 1400 3 мес.
Замена микрофона (цифровой) 1400 3 мес.
Замена кнопки включения (компонент на плате) 1200 3 мес.
Замена кнопки регулировки громкости (компонент на плате) 1200 3 мес.
Замена задней крышки (оригинал — стекло с клейкой лентой) 1350 3 мес.
Замена сим-приёмника (разъём sim-карты) 1800 3 мес.
Замена флеш-приёмника (разъём flash) 1900 3 мес.
Замена разъёма зарядного устройства USB 1400 3 мес.
Восстановление токопроводящих дорожек (разъёма USB / разъёма АКБ) 300 /1шт. 3 мес.
Замена шлейфа с кнопкой включения и кнопками громкости в сборе 2100 3 мес.
Замена микросхем антистатической (ESD) защиты от 600 3 мес.
Восстановление после падений и ударов (пайка компонентов) от 750 3 мес.
Восстановление после попадания влаги (чистка в УЗВ ванне) 1200 3 мес.
Смена программного обеспечения (прошивка) 990 ———
Русификация (установка русского языка) 990 ———
Разблокировка (снятие кода блокировки телефона) 990 ———

 

Вызов курьера
Хотите отремонтировать Ваш телефон, но нет времени на дорогу?
Вызовите нашего курьера! — Это абсолютно бесплатно!


 

 

Недорогой смартфон, работающий на двухъядерном процессоре частотой 2.5 ГГц под управлением Android 5.1. Модель имеет двадцатимегапиксельную камеру, влагозащиту, аккумулятор емкостью 2600 mAh.

Смартфоны Сони славятся надежностью и способностью долго и бесперебойно функционировать на радость владельцу. К тому же, производитель дает гарантию сроком один год. Если же ремонт Sony Xperia Z3 Compact D5803 в Москве понадобится после ее окончания, обратитесь в «РемФон».

Наш сервисный центр – это команда профессионалов, каждый из которых является мастером своего дела. Мы гарантируем качественное обслуживание, индивидуальный подход, оперативность. «РемФон» можно доверить ремонт Sony Xperia Z3 Compact D5803 в Москве любой степени сложности.

В работе мы используем фирменные комплектующие официального производителя, современное оборудование. Вкупе с богатым опытом инженеров СЦ это гарантирует отличный результат на выходе.

 

 

Наиболее частые поломки телефонов Sony Xperia Z3 Compact

 

 

Замена экрана Sony Xperia Z3 Compact D5803

У смартфона дисплей диагональю 4.6 дюйма, транслирующий достаточно качественное изображение для своей ценовой категории. Пользователя должны насторожить любые искажения картинки. Если они имеют место, замена экрана Sony Xperia Z3 Compact D5803 поможет исправить ситуацию.

Мы установим новый дисплей, что займет не больше часа. К сожалению, данная модель, в своей конструкции, имеет дисплейный модуль. Иными словами, замена экрана Sony Xperia Z3 Compact D5803  предполагает установку нового тачскрина, а так же стекла экрана.

Верным помощником наших специалистов является оборудование для диагностики. В течение 20 минут мы будет проверять техническое состояние гаджета и выявим даже малейшие дефекты в работе электронной схемы. Услуга оказывается бесплатно.

 

Замена сенсора Sony Xperia Z3 Compact D5803

Сенсор является составным элементом тачскрина и отвечает за управление смартфоном. Проблемы в его работе могут быть связаны с пагубным воздействием жидкости или механических сил. Замена сенсора Sony Xperia Z3 Compact D5803 выполняется в течение пятидесяти минут. Мы не только установим новую запчасть, но и выдадим трехмесячную гарантию.

Как понять, что возникли проблемы с тачскрином? Если аппарат не реагирует на действия пользователя или выдает замедленный результат, значит, замена сенсора Sony Xperia Z3 Compact D5803 является необходимой.

Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, принимая на починку корпоративные и частные аппараты. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и первоклассный сервис.

 

Замена стекла Sony Xperia Z3 Compact D5803

Когда менеджеры салонов сотовой связи предлагают помимо смартфона приобрести пленку на экран, чехол, они заботятся не только об увеличении объема продаж. С помощью защитных аксессуаров можно значительно отсрочить такой ремонт, как замена стекла Sony Xperia Z3 Compact D5803, поскольку они позволяют предотвратить возникновение трещин, царапин, сколов на мониторе при падении смартфона.

Замена стекла Sony Xperia Z3 Compact D5803 выполняется в течение часа. По ее окончании вы получите гаджет, который будет иметь абсолютно товарный вид, как будто не испытывал негативных внешних воздействий.

Если Ваш Сони сломался, не переживайте! — Просто позвоните по телефону +7(495)924-3509 — мы поможем в самые кратчайшие сроки!

 

Вы не нашли интересующую Вас поломку телефона в списке выше? Не расстраивайтесь — просто задайте вопрос чуть ниже, в разделе "Вопросы и ответы" — мы обязательно ответим Вам!

 

Офис сервисного центра РемФон в БутовоПреимущества нашего сервисного центра Sony

Абсолютно бесплатная диагностика
Экспресс ремонт в Вашем присутствии
Бесплатный выезд курьера
При ремонте, используются оригинальные запасные части
Наш опыт в ремонте, составляет более 10 лет
На все работы предоставляется гарантия сроком до 3 месяцев

 

СЦ "РемФон" производит ремонт Sony Xperia Z3 Compact D5803 длительное время, благодаря чему, мы прекрасно знаем насколько важно для Вас соотношение качества, гарантии и цены. Мы сделали всё для того, что бы обращаясь к нам, Вы получали высокое качество ремонта Вашего телефона за разумные деньги, длительную гарантию, а так же хорошее настроение! :)


 

Мы всегда рады Вам! Если Вашей Sony требуется ремонт, просто позвоните в наш СЦ, по номеру:
+7 (495) 924-3509

 

Отвечаем на вопросы пользователей в "Вконтакте":



Мы расположены совсем недалеко от Вас — в  ЮЗАО города Москвы — Южном Бутово, в 8 минутах пешком от станции метро "Бунинская Аллея", по адресу ул.Бартеневская д.57 корпус 2.

Более подробную информацию, смотрите в разделе "контактная информация"