Xperia E Dual C1604 / C1605

Ремонт Sony Xperia E Dual C1604 / C1605

← Назад, в раздел "Sony"

 

Ремонт Sony Xperia E Dual C1604 / C1605

 

 

Цены на ремонт Sony C1604 / C1605 Xperia E Dual


 

Цены актуальны на и включают в себя стоимость работ и запчастей.

 

Диагностика телефона Бесплатно   Замена разъёма аудио гарнитуры 1790
Замена экрана Sony Xperia E Dual 2590   Замена разъёма флеш-карты 1550
Замена сенсора Сони C1604 C1605 2690   Замена разъёма сим карты 1490
Замена стекла Sony Xperia E Dual 2690   Замена микросхем ESD защиты от 550
Замена голосового динамика 1390   Ремонт / замена кнопки включения от 990
Замена полифонического динамика 1590   Ремонт / замена антенного модуля от 950
Замена микрофона Xperia E Dual 1390   Замена батареи АКБ 1350
Ремонт после попадания воды от 900   Снятие кода Сони C1604 / C1605 1290
Ремонт после падений и ударов от 600   Прошивка Sony Xperia E Dual C1604 1290
Замена зарядного разъема / USB 1390   Русификация Sony Xperia E Dual 1290

 

Вызов курьера
Хотите отремонтировать Ваш телефон, но нет времени на дорогу?
Вызовите нашего курьера! — Это абсолютно бесплатно!


 

 

От своего собрата без приставки dual и с несколько иными префиксами данная модель отличается наличием слота для двух сим-карт. В остальном же аппараты очень похожи. Sony Xperia E dual C1604 / C1605 будет выпущена в двух цветах – черном и золотистом.

Каждому пользователю мобильного телефона известны основные «враги», которые нарушают работоспособность аппарата. Во-первых, следует избегать контакта с водой, так как она может нанести серьезные повреждения. Телефон – это электронное устройство, чипы и платы которого от воздействия жидкости могут быстро выйти из строя. В таком случае ремонт Sony Xperia E dual C1604 / C1605 окажется весьма и весьма комплексным, настолько, что не каждый сервис центр возьмется за такую работу ввиду ее особой сложности.

Во-вторых, следует уберечь смартфон от механического воздействия разного рода. Падения, удары, контакт с острыми предметами – все это негативно сказывается на конструкции гаджета и может привести к тому, что потребуется ремонт Sony Xperia E dual C1604 / C1605.

В-третьих, в сервис центр может привести и обычный износ деталей, вызванный длительным использованием телефона. Отдельные запчасти выйдут из строя по естественным причинам – просто потому, что истек срок их технической годности. Производитель дает годовую гарантию, что ремонт  Sony Xperia E dual C1604 / C1605 в течение этого срока не понадобится, но в большинстве случаев естественный износ не наступает и спустя 365 дней использования, поэтому в первую очередь следует избегать контакта с водой и уберечь смартфон от падений и ударов.

 

 

Наиболее частые поломки телефонов Sony Xperia E Dual и их устранение

 

 

Замена экрана Sony Xperia E dual C1604 / C1605

Дисплей – важная деталь в смартфоне, которая отражает все события, происходящие в вашем «мобильном мире». С ее помощью вы можете устанавливать новые рекорды в любимых забавах и сидеть часами в социальных сетях. Если качество картинки вдруг станет хуже, замена экрана Sony Xperia E dual C1604 / C1605 придет на помощь.

Обычно к такому ремонту прибегают, если изображение стало расплывчатым, частично или полностью исчезло, если отсутствует подсветка или появились большие пиксели, которые сделали картинку искаженной.

Замена экрана Sony Xperia E dual C1604 / C1605 в «РемФон» длится около пятидесяти минут. По окончании ремонта вы получите трехмесячную гарантию, подтверждающую высокое качество выполненной работы. В ремонте используются фирменные комплектующие Сони, поэтому замена экрана Sony Xperia E dual C1604 / C1605 будет иметь долговечный эффект.

Мы еще ничего не сказали про опытных сотрудников «РемФон», которые являются не просто грамотными специалистами, а настоящими профессионалами своего дела, для которых ремонт мобильных телефонов – это хобби, ставшее призванием.

 

Замена сенсора Sony Xperia E dual C1604 / C1605

Важность сенсора сложно переоценить. Если дисплей отображает все события, то сенсор позволяет нам управлять устройством с тачскрином. Соответственно, если навигация стала невозможной или затрудненной, требуется замена сенсора Sony Xperia E dual C1604 / C1605.

Данный телефон не имеет модуля, а это значит, что стекло с экраном – это две обособленные запчасти, монтаж которых также осуществляется независимо друг от друга. Поэтому если вам требуется замена сенсора Sony Xperia E dual C1604 / C1605, знайте, что вам не придется оплачивать модуль с дисплеем.

Наш сервис центр регулярно совершенствует уровень обслуживания. Мы предлагаем клиентам ряд бонусов, одним из которых является срочный ремонт по стоимости обычного. Для тех, кто привык доплачивать за оперативность, экспресс замена сенсора Sony Xperia E dual C1604 / C1605 без надбавок в «РемФон» станет настоящим открытием.

Мы уважаем своих клиентов и высоко ценим оказанное нам доверие. Не сомневайтесь в том, что мы не подведем! Ремонт будет выполнен быстро и качественно.

 

Замена стекла Sony Xperia E dual C1604 / C1605

Хочется сказать пару слов о стоимости услуг «РемФон». Мы работаем по рыночным расценкам, которые являются оптимальным соотношением цены и качества. Пожалуй, это лучший баланс столь важных показателей в своем сегменте, поэтому вы останетесь довольны!

Все знают, когда требуется замена стекла Sony Xperia E dual C1604 / C1605. Она необходима либо при повреждениях самого защитного покрытия монитора, либо при выходе из строя сенсора. Специалисты «РемФон» в течение часа выполнят операцию и вернут ваш телефон.

Замена стекла Sony Xperia E dual C1604 / C1605, также как и любой ремонт в нашем СЦ, предполагает диагностирование смартфона на наличие явных и скрытых неисправностей. Услуга бесплатна и занимает не более 20 минут, но при желании вы можете от нее отказаться.

Если Ваш Сони сломался, не переживайте! — Просто позвоните по телефону +7(495)924-3509 — мы поможем в самые кратчайшие сроки!

 

Вы не нашли интересующую Вас поломку телефона в списке выше? Не расстраивайтесь — просто задайте вопрос чуть ниже, в разделе "Вопросы и ответы" — мы обязательно ответим Вам!

 

Офис сервисного центра РемФон в БутовоПреимущества нашего сервисного центра Sony

Абсолютно бесплатная диагностика
Экспресс ремонт в Вашем присутствии
Бесплатный выезд курьера
При ремонте, используются оригинальные запасные части
Наш опыт в ремонте, составляет более 10 лет
На все работы предоставляется гарантия сроком до 3 месяцев

 

СЦ "РемФон" производит ремонт Sony Xperia E Dual C1604 / C1605 длительное время, благодаря чему мы прекрасно знаем насколько важны для Вас качество ремонта, гарантия и его стоимость. Мы сделали всё для того, что бы обращаясь к нам, Вы получали качество ремонта Вашего телефона Сони за разумные деньги, длительную гарантию, а так же хорошее настроение! :)


 

Мы всегда рады Вам! Если Вашей Sony требуется ремонт, просто позвоните в наш СЦ, по номеру:
+7 (495) 924-3509

 

Отвечаем на вопросы пользователей в "Вконтакте":



Мы расположены совсем недалеко от вас — в Южном Бутово — ЮЗАО города Москвы, в 8 минутах пешком от станции метро "Бунинская Аллея", по адресу ул.Бартеневская д.57 корпус 2.

Более подробную информацию, смотрите в разделе "контактная информация"